Hip-Hop.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Hip-Hop.ru

Форум посвященный Молодежной Культуре
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новости Зарубежного Творчества .

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Vaizar
Admin
Vaizar


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-30

Новости Зарубежного Творчества . Empty
СообщениеТема: Новости Зарубежного Творчества .   Новости Зарубежного Творчества . EmptyЧт Июн 30, 2011 4:07 pm

Новости Зарубежного Рэпа и Хип-Хопа

Новости Зарубежного Творчества . 1253734079_hip-hop-rapper-02-799700

Разместить Новость может любой пользователь , Новость можно написать самому по слухам , знаниям и т.д
Также можно скопировать новость с другого сайта с учетом того что её ещё не было на нашем Форуме , и в конце сообщения написать автора новостей .
Самый активный пользователь получит статус Модератора новостей .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-life.forum2x2.ru
Vaizar
Admin
Vaizar


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-30

Новости Зарубежного Творчества . Empty
СообщениеТема: Re: Новости Зарубежного Творчества .   Новости Зарубежного Творчества . EmptyЧт Июн 30, 2011 5:47 pm

Рэппер DMX проводит за решеткой последние дни своего шестимесячного срока, полученного за нарушение правил условного освобождения в ноябре 2010-го. Как надеется музыкант, на этом его проблемы с законом наконец-то закончатся и он заживет «новой» жизнью, обдумать перспективы которой он успел во время долгого пребывания на нарах.

«Теперь все будет по-другому, - обещает звезда хип-хопа, в учетной записи которой 25 арестов, 11 осуждений по уголовным статьям и 15 - по административным. - Я понял, что пора менять свою жизнь. Раньше после выхода из тюрьмы я шел в ближайший бар и напивался, что чередой влекло за собой новые неприятности. Сейчас я жду не дождусь освобождения, чтобы вернуться в студию и заняться работой над новым альбомом».

DMX уже знает, как будет называться его седьмая пластинка - «Redemption of the Beast» (символично - «Искупление зверя»). Часть материала для него исполнитель уже успел подготовить во время своей отсидки. «Мы записали сингл со Swizz Beatz. Плотно поработали с Шоном Кингстоном и Скоттом Сторчем. С парнями из LOX. Будет еще несколько фичерингов, но ничего экстра-неожиданного. Это моя семья, я предпочитаю работать с проверенными людьми», - объясняет рэппер.

О сроках выпуска «Redemption of the Beast» DMX пока не может сказать ничего определенного. Напомним, что последней на сегодня работой рэппера-рецидивиста является пластинка «Year of the Dog... Again», изданная в 2006-м году. В ряде своих недавних интервью исполнитель также намекнул, что в течение этого года планирует выпустить еще два альбома - с разделением по жанрам «хип-хоп», «рок» и «госпел».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hop-life.forum2x2.ru
Leha

Leha


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 29

Новости Зарубежного Творчества . Empty
СообщениеТема: 50 Cent пишет книгу для подростков   Новости Зарубежного Творчества . EmptyЧт Июн 30, 2011 5:49 pm

50 Cent решил внести свою лепту в борьбу с насилием в американских школах. Рэппер пишет книгу «Playground», которая, по его мнению, заставит подростков задуматься о последствиях издевательств над своими одноклассниками.

Релиз книги, повествование в которой ведется от первого лица, запланирован на январь 2012 года. Главный герой романа - 13-летний хулиган, который держит в страхе свой класс, но в итоге прекращает свои выходки после того как осознает, какие страдания причиняет своим жертвам.

«Я взялся за написание «Playground», потому что хочу понять, как обычный ребенок превращается в злостного хулигана. В книге я пишу о некоторых событиях из своего детства и юности, но мне также хочется, чтобы история начала жить своей жизнью, а не превратилась в очередную биографию, - объясняет 50 Cent. - Такая книга могла бы очень мне помочь в те годы, когда я сам учился в школе. А сейчас, когда у меня есть сын-подросток, моя цель - написать книгу, которая окажет положительное влияние на всех тинэйджеров».

Сам 50 Cent знает о травле в школе не понаслышке - он вырос в криминальном районе Нью-Йорка и его первые песни были о наркотиках и насилии. Сейчас его имидж также далек от пай-мальчика: рэппер не стесняется в выражениях, публично наезжая на коллег по сцене и прямо высказываясь на любые, даже самые скользкие темы.

«Playground» станет третьей книгой, вышедшей из-под пера 50 Cent. В 2005 году он выпустил автобиографию «From Pieces to Weight», а в 2008-м книгу о своей жизненной стратегии - «The 50th Law».
Вернуться к началу Перейти вниз
Leha

Leha


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 29

Новости Зарубежного Творчества . Empty
СообщениеТема: Рэппер Дрейк выпускает второй альбом   Новости Зарубежного Творчества . EmptyЧт Июн 30, 2011 5:51 pm

Протеже Лил Уэйна (Lil Wayne), молодой канадский рэппер Дрейк (Drake) готовит к выпуску второй студийный альбом. Лонгплей, получивший название «Take Care», будет презентован фэнам 24 октября. Он станет последователем прошлогоднего дебютника «Thank Me Later», возглавившего американский чарт и уже получившего платиновый статус.

Первый сингл с альбома «Take Care» появится в июле. В записи нового материала приняли участие несколько гостевых вокалистов, среди них T-Boz и Chilli из группы TLC, а также Q-Tip и DJ Premier из группы A Tribe Called Quest.

Чтобы фэнам не пришлось скучать в ожидании выхода альбома, Дрейк выложил в сеть внеочередной промо-сингл «Marvin’s Room», который можно скачать в блоге артиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости Зарубежного Творчества .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новости Отечественного Творчества .
» Новости Форума .

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hip-Hop.ru :: Музыка :: Hip-Hop И Рэп-
Перейти: